Ensemble de cinq boîtes et étuis en marqueterie de paille po - Lot 98

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 350EUR
Ensemble de cinq boîtes et étuis en marqueterie de paille polychrome, un étui contenant quatre crochets en ivoire ou os.