Cachet de bureau en bronze doré, le bras décoré d'un heaume - Lot 52

Lot 52
Estimation :
140 - 180 EUR
Result : 150EUR
Cachet de bureau en bronze doré, le bras décoré d'un heaume et d'un blason fleurdelisé surmontés d'une couronne comtale, le bouton serti d'ivoire. la matrice unie. XIXème siècle. Longueur : 9, 5 cm - Hauteur : 5,5 cm