Paire de boutons d'oreilles en or jaune, chacun serti d'un s - Lot 92

Lot 92
Estimation :
350 - 450 EUR
Paire de boutons d'oreilles en or jaune, chacun serti d'un saphir ovale facetté dans un entourage de huit petits diamants de taille brillant (système à vis).Poids brut : 4 gr.(dispensé de CAV car 2 gr chaque)