BERNARDAUD, Limoges - Lot 124

Lot 124
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 500EUR
BERNARDAUD, Limoges - Lot 124
BERNARDAUD, Limoges Ensemble en porcelaine blanche comprenant 59 assiettes rondes et 58 grandes assiettes rondes. Usures, accidents. Photo non contractuelle