NEVERS Assiette à décor polychrome au centre... - Lot 291 - Pescheteau-Badin

Lot 291
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 200EUR
NEVERS Assiette à décor polychrome au centre du portrait d'un mamelouk dans un médaillon, filets vert et jaune sur l'aile. Début du XIXe siècle. D. 23 cm.