PARIS Assiette à décor en camaïeu bleu au... - Lot 221 - Pescheteau-Badin

Lot 221
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
PARIS Assiette à décor en camaïeu bleu au centre d'armoiries d'évêque surmontées d'une crosse et d'une tiare, rinceaux feuillagés sur l'aile. XVIIIe siècle. D. 22 cm. Usures.