TRAVAILLE en acajou et placage d'acajou. Reposant sur des pi - Lot 307

Lot 307
Estimation :
100 - 200 EUR
TRAVAILLE en acajou et placage d'acajou. Reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise. Travail Anglais, XIXe siècle. Usures.