CHINE - Lot 140

Lot 140
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
CHINE - Lot 140
CHINE Plat rond en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari au centre d'un pot rempli de fleurs et sur l'aile de rinceaux fleuris et feuillagés. XVIIIème siècle. D. 27 cm Une fêlure.