Lot n° 283
Estimation :
120 - 150
: 70EUR
MIDI - Lot 283
MIDI
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs décentrés.
XVIIIème siècle.
D. 24,5 cm.
Choc.