Lot n° 276
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
MIDI - Lot 276
MIDI
Canard de malade en faïence à décor en camaïeu orangé de rinceaux feuillagés.
XVIIIème siècle.
L. 20,5 cm.