Lot n° 274
Estimation :
300 - 400
: 380EUR
MARSEILLE - Lot 274
MARSEILLE
Plat à barbe ovale à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs décentrés.
Manufacture de Fauchier.
XVIIIème siècle.
L. 35 cm.