Lot n° 245
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
APREY - Lot 245
APREY
Trois assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquet de fleurs et peignés sur le bord.
Marquées : AP en noir.
XVIIIème siècle.
D. 23,5 cm et 24 cm.
Eclats restaurées sur l'une.