Lot n° 230
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
APREY - Lot 230
APREY
Deux assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs et peignés pourpre sur l'aile.
XVIIIème siècle.
D. 23 cm.
Petits éclats.