Lot n° 223
Estimation :
500 - 600
: 200EUR
APREY - Lot 223
APREY
Deux plats ovales à bord contourné à décor polychrome de bouquet de fleurs à large tulipe épanouie et tiges fleuries.
Marqués : AP en noir.
XVIIIème siècle.
L.29 cm et 28 cm.
L'un restauré et éclats.