Lot n° 184
Estimation :
500 - 800
: 400EUR
ROUEN - Lot 184
ROUEN
Plat ovale à bord contourné en faïence à décor polychrome dans le style Kakiemon de haies fleuries, corne tronqué, phénix et insectes.
XVIIIème siècle.
L. 43 cm.