Lot n° 173
Estimation :
700 - 800
NEVERS - Lot 173
Grand plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu en plein de Suzanne et les Vieillards.
XVIIème siècle.
D. 50 cm.
Fêlure agrafée.