Lot n° 169
Estimation :
100 - 120
: 120EUR
ESPAGNE - Lot 169
ESPAGNE
Paire de vases balustres en faïence de forme quadrilobée à deux anses à décor polychrome de pastilles et filets.
Début du XIXème siècle.
H. 20,5 cm.