Lot n° 154
Estimation :
1500 - 2000
RAEREN - Lot 154
RAEREN
Grand pichet en grès dit bartmann orné d'un masque d'homme barbu en relief sur le col.
XVIIème siècle.
H. 43 cm.
Eclats et usures