Lot n° 152
Estimation :
400 - 500
CASTELLI - Lot 152
CASTELLI
Coupe ronde sur piédouche en faïence à bord contourné à décor polychrome au centre d'une femme en buste da ns un médaillon cerné de fleurs.
XVIIIème siècle.
D. 29 cm.
Fêlure.