Lot n° 134
Estimation :
600 - 800
: 1 000EUR
SICILE - Lot 134
SICILE
Vase boule en majolique à décor polychrome de deux portraits en buste dans des médaillons à fond jaune sur un fond bleu orné de palmes fleuries.
XVIIème siècle.
H. 24 cm.
Petits éclats.