Lot n° 130
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
NAPLES - Lot 130
NAPLES
Albarello cylindrique légèrement cintré en faïence à décor polychrome d'une urne et palmier sur terrasse.
XVIIIème siècle.
H. 22 cm.
Fêlure et éclats.