Lot n° 121
Estimation :
150 - 200
: 750EUR
Assiette en porcelaine à décor en trompe l'oeil et polychrom - Lot 121
Assiette en porcelaine à décor en trompe l'oeil et polychrome de fraises et décor peint de six fourmis, filet dentelé or sur le bord.
Marqué : cloche en bleu.
Fin du XIXème siècle.
D. 23 cm.
Très petits éclats à quelques feuilles