Lot n° 65
Estimation :
600 - 800
SEVRES - Lot 65
SEVRES
Plateau de pot à oille en porcelaine dure à décor polychrome de bouquets de fleurs et filets bleu et or.
Marqué : LL entrecroisés en or, sans lettre-date.
XVIIIème siècle, vers 1775.
L. 45 cm.
Quelques usures.