Lot n° 32
Estimation :
600 - 800
DOCCIA - Lot 32
DOCCIA
Deux statuettes en porcelaine représentant une jeune femme les bras étendus, debout sur une base à fond marbré, décor polychrome.
XVIIIème siècle.
H. 15,5 cm.
Petits éclats restaurés aux doigts.