Lot n° 28
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
MEISSEN - Lot 28
MEISSEN
Statuette en porcelaine représentant une jeune fille tenant des fleurs dans un panier, décor polychrome.
Marquée : épées croisées en bleu.
Fin du XIXème siècle.
H. 14 cm.