Lot n° 20
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
BERLIN - Lot 20
BERLIN
Corbeille rectangulaire ajourée à pans coupés en porcelaine à décor de fleurs et rubans bleu.
Marquée : sceptre en bleu.
XVIIIème siècle.
L. 21,5 cm.
Une anse recollée.