Lot n° 12
Estimation :
200 - 300
MEISSEN - Lot 12
MEISSEN
Deux compotiers en forme de feuille en porcelaine émaillée blanche.
XVIIIème siècle.
Marqués : épées croisées en bleu.
L. 18 cm.
Petits coups de feu et un petit éclat.