AUXERROIS Assiette à bord contourné à décor... - Lot 232 - Pescheteau-Badin

Lot 232
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
AUXERROIS Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'une tour surmontée d'une girouette en forme de coq. XIXème siècle. D. : 20 cm. Fêlure