NEVERS - Lot 204

Lot 204
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
NEVERS - Lot 204
NEVERS Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre de canards près d'une colonne. XVIIIe siècle. D. : 23 cm. Un éclat