Lot n° 273
Estimation :
80 - 100
MIROIR, cadre en marqueterie d'or, ébène, cartouches avec in - Lot 273
MIROIR, cadre en marqueterie d'or, ébène, cartouches avec inscriptions. Travail oriental. Transformations, accidents et manques. 40 x 55 cm