Lot n° 262
Estimation :
50 - 80
Genre de Meissen, Deux sujets en porcelaine polychrome figu - Lot 262
Genre de Meissen, Deux sujets en porcelaine polychrome figurant un couple de bergers. Marque en bleu. H. 16 cm Accidents et manques.