Lot n° 255
Estimation :
100 - 120
MEISSEN - Plat rond à bord contourné en porcelaine à décor f - Lot 255
MEISSEN - Plat rond à bord contourné en porcelaine à décor floral. Marque aux épées croisées. XIXe siècle. D. 29,5 cm. Usures à la dorure.