Lot n° 203
Estimation :
100 - 150
CHINE - Coupe en forme de conque en porcelaine... - Lot 203 - Pescheteau-Badin
CHINE - Coupe en forme de conque en porcelaine émaillée jaune à décor incisé de vagues. Période Kanghi (1662-1722). H. : 6,7 cm. Fêlure.