Lot n° 128
Estimation :
80 - 120
PRESENTOIR double en verre bleu à décor émaillé... - Lot 128 - Pescheteau-Badin
PRESENTOIR double en verre bleu à décor émaillé de fleurs, monture en métal doré à palmettes. H. 22 cm On y joint FLACON en verre soufflé gravé de bustes de femmes ailées. H. 15 cm. Poids brut : 322 g