Lot n° 83
Estimation :
80 - 150
ECOLE MODERNE, SURANGE (?) Le Jardin Public Huile sur toi - Lot 83
ECOLE MODERNE, SURANGE (?) Le Jardin Public Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55 cm. Dans un cadre en bois sculpté à patine.