Lot n° 82
Estimation :
80 - 120
ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle : Semaine sainte à Séville - Lot 82
ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle : Semaine sainte à Séville Huile sur toile portant une signature en bas à gauche : Cristellys ? Titrée au dos. 55 x 46 cm Dans un cadre en bois et stuc à patine.