Lot n° 73
Estimation :
50 - 100
ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle : Nature morte... - Lot 73 - Pescheteau-Badin
ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle : Nature morte au bouquet de fleurs. Huile sur panneau. 22,5 x 17,5 cm. Dans un cadre en bois et stuc dorés.