Lot n° 65
Estimation :
60 - 80
ECOLE MODERNE Scènes animées Deux aquarelles... - Lot 65 - Pescheteau-Badin
ECOLE MODERNE Scènes animées Deux aquarelles et rehauts de gouache signées et datées 2005. Dim.: 58 x 83 cm chaque