Lot n° 56
Estimation :
200 - 300
TABAL, dans le goût de Singe Sculpture en... - Lot 56 - Pescheteau-Badin
TABAL, dans le goût de Singe Sculpture en carton et bois peint polychrome à décor de personnages et animaux. Non signé. H: 73 cm - L : 46 cm