Lot n° 132
Estimation :
50 - 60
: 50EUR
ROUEN. Encrier trilobé en faïence à décor en camaïeu bleu de - Lot 132
ROUEN. Encrier trilobé en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs stylisées. XIXème siècle.
H : 4 cm
Egrenures, félûre.