Lot n° 126
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
ROUEN : Pot couvert en faïence à deux anses couvert à décor - Lot 126
ROUEN : Pot couvert en faïence à deux anses couvert à décor en camaïeu bleu et blanc de feuillages stylisés.
XVIIIème siècle.
H. 5 cm.
Eclats et égrenures.