Lot n° 327
Estimation :
10 - 20
: 36EUR
CHAUFFERETTE à décor polychrome d'un angelot claironnant "la - Lot 327
CHAUFFERETTE à décor polychrome d'un angelot claironnant "la paix" et survolant une forteresse.
10 x 8.5 cm
Accidents et manques.
BOUQUETIERE à décor polychrome de fleurs et de rubans.
H : 14 cm
Restaurations.