Lot n° 302
Estimation :
80 - 100
: 60EUR
MOUSTIERS. Assiette à bord mouvementé, à décor polychrome de - Lot 302
MOUSTIERS. Assiette à bord mouvementé, à décor polychrome de tiges fleuries entourées de branchages, un papillon au centre. XVIIIème siècle.
D : 25 cm