Lot n° 291
Estimation :
30 - 50
MONTPELLIER. Encrier à plateau adhérent en faïence à décor p - Lot 291
MONTPELLIER. Encrier à plateau adhérent en faïence à décor polychrome de fleurs.
D : 17.5 cm
Restaurations, égrenures.