Lot n° 290
Estimation :
60 - 80
: 90EUR
MONTPELLIER. Plat à bord contourné de forme ovale à décor p - Lot 290
MONTPELLIER. Plat à bord contourné de forme ovale à décor polychrome de fleurs et insectes. Marque au revers.
36 x 26 cm
Egrenures sur la bordure.