Lot n° 283
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
MARSEILLE (dans le goût de). Grand plat à poisson ovale à bo - Lot 283
MARSEILLE (dans le goût de). Grand plat à poisson ovale à bord contourné à décor polychrome d'une scène animée de deux pécheurs.
L : 59.5 cm
Eclats et égrenures.