Lot n° 274
Estimation :
40 - 50
APT. Salière triangulaire reposant sur trois pieds en forme - Lot 274
APT. Salière triangulaire reposant sur trois pieds en forme de chimères ailées. XIXème siècle.
H : 9 cm
Quelques éclats et manques.