Lot n° 261
Estimation :
10 - 20
: 6EUR
CHOISY. Deux assiettes à décor en grisaille de la série des - Lot 261
CHOISY. Deux assiettes à décor en grisaille de la série des Métiers Féminins représentant la Marchande de Jouets et la Limonadière.
Marquées. XIXème siècle.
D. : 23 cm