Lot n° 255
Estimation :
50 - 80
CENTRE. Soulier à décor bleu et orange de fleurs et de point - Lot 255
CENTRE. Soulier à décor bleu et orange de fleurs et de points. XVIII°siècle.
L : 15 cm
Fêlures et éclats.