Lot n° 233
Estimation :
30 - 40
: 19EUR
LA ROCHELLE. Assiette à bord contourné à décor polychrome d' - Lot 233
LA ROCHELLE. Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un bouquet de fleurs décentré et papillon. XVIIIème siècle.
DE : 22,5 cm
Egrenures et défaut.